Сэндвич-панели

Панели изготавливаются с утеплителем из негорючей базальтовой ваты и пенополистирола.Наружный слой панелей – оцинкованная и окрашенная сталь толщиной от 0,45 до 0,7 мм.

Базовая ширина стеновых панелей 1000 мм, 1190мм. Ширина кровельных панелей – 1000мм. Длина – до 9 м. Цвета панелей – по каталогу RAL

  • Цены указаны на объем заказа не менее 200 м2.
    • В стоимость включается покрытие панелей защитной монтажной пленкой с двух сторон, упаковка панелей стрейч-пленкой для открытого автотранспорта, погрузка на складе производителя в г. Первоуральск. Доплата за упаковку на деревянный поддон  с обрешеткой зависит от толщины и типа панелей (уточняется при заказе).

 Прайс на сэндвич-панели по запросу

Варианты профилирования поверхности:

гладкая

гладкая

канавки

канавки

Фасонные элементы сэндвич панелей на равне с сэндвич панелями необходимы при отделке зданий, они придают эстетический вид сооружению. Изготавливаются они из покрытого цинком стального листа покрытого слоем полимерной пленки. Вследствие этого они могут быть практически любого цвета. Дополнительные фасонные элементы для сэндвич панелей устанавливают при монтаже для того, чтобы закрыть стыки несущей конструкции и с листами. Крепление фасонных элементов сэндвич панелей осуществляется при помощи маленьких саморезов. Также абсолютным условием является применение в процессе установки материалов-герметиков таких, как: монтажная пена, уплотнительные шнуры и ленты.

Фасонные доборные элементы являются достаточно надежной защитой строения или сооружения от внешних нежелательных действий окружающей среды: дождя, ветра и холода. Доборные элементы препятствуют осадкам попадать на узлы и соединения сэндвич панелей. Поэтому, срок эксплуатации кровли и стен значительно возрастает.

 

 

 

Яндекс.Метрика